10 октября 2011 года в рамках программы повышения квалификации врачей из Российской Федерации и стран СНГ в ведущих университетских и частных клиниках Германии стартовал проект «Знания и профессионализм – приоритеты медицины».

Стажировка врачей из Красноярского краевого онкологического диспансера проходит в Центре радиологии Университетской клиники Асклепиус (Asklepios St.Georg) в Гамбурге (Германия), что будет способствовать профессиональному росту, приобретению незаменимого опыта и усовершенствованию специальных навыков, налаживанию профессиональных контактов с коллегами из Германии. 
По окончании обучения выдается официальное Свидетельство о прохождении стажировки в Центре радиологии Академической учебной базы Университета Гамбурга (главный врач - д.м.н., профессор Мартин Буш).
Работа по этому проекту будет продолжена, в том числе в связи с заинтересованностью администрации субъектов РФ в повышении квалификации врачей для реализации программы модернизации здравоохранения.
У нас вы можете получить помощь в выборе и организации стажировки в медицинском учреждении по Вашей специальности. Наши партнеры в Германии предоставляют организационное и консультативное сопровождение на всех этапах организации стажировки, включая квалифицированный перевод письменной документации и организацию трансферов в аэропорт, отель и клинику с русскоговорящим сотрудником. При необходимости предоставляются услуги переводчика во время прохождения стажировки. Для прохождения стажировки необходимо заполнить анкету кандидата.

Дополнительную информацию на русском языке Вы можете получить на сайте: www.omr-de.com, по телефонам: +7 495 229 87 78; +49 40 374 29 592 или электронной почте: stajirovka@omr-de.com

версия для печати