В 2013 году в рамках программы повышения квалификации врачей были проведены стажировки специалистов из Российской Федерации в Германии.

Специалисты из Красноярского края и Астраханской области прошли стажировки по висцеральной хирургии, маммологии и онкоурологии в Университетской клинике Асклепиус Бармбека (Asklepios Barmbek) в Гамбурге (Германия).

В процессе стажировки состоялось изучение и практическое освоение передового опыта оказания специализированной онкологической помощи в Германии; организации и стандартизации лечебного процесса; автоматизации процесса документального учета.

По окончании обучения всем врачам выдано официальное Свидетельство о прохождении стажировки на Академической учебной базе Университета Гамбурга (главные врачи профильных клиник - д.м.н., профессор Ольдхафер, д.м.н. Хофеле и д.м.н., профессор Гросс)

Стажировка в ведущих университетских и частных клиниках Германии способствует профессиональному росту, приобретению незаменимого опыта и усовершенствованию специальных навыков, налаживанию профессиональных контактов с коллегами.

Наши партнеры в Германии предоставляют организационное и консультативное сопровождение на русском языке на всех этапах организации стажировки. Дополнительную информацию на русском языке Вы можете получить на сайте: www.allmedservice.com, по телефонам: +7 495 229 87 78; +49 40 374 29 590 или электронной почте: info@allmedservice.com

Для прохождения стажировки необходимо заполнить анкету кандидата.


версия для печати